Уточнённый отчет за 1 квартал 2020г

Вопрос задал Тамара У.

Ответственный за ответ: Змиевская Светлана (★9.93/10)

Как правильно сформировать уточнённый (корректирующий) отчет за 1 квартал 2020г, РСВ ошибка в сумме зар.плате

Все комментарии (6)

  1. Здравствуйте!

    При создании РСВ на титульном листке необходимо указать номер корректировки (1, если подаете корректировку РСВ за этот период впервые) и заполнить отчет.

    При этом в раздел 3 должны попасть не все сотрудники, а только те, по которым необходимо скорректировать данные о зп. В текущих релизах может проявляться ошибка: в корректирующий РСВ попадают все сотрудники. При этом можно массово удалить лишние разделы 3 по сотрудникам: Как в РСВ удалить сразу несколько страниц в Разделе 3.

    Пишите, если еще какие-то вопросы остались не отвеченными. Изначально вопрос был слишком общий, по нему не совсем понятно, с какими конкретно трудностями Вы столкнулись при создании уточняющей РСВ.

    1. «В строке 010 я не ставлю «галочку» и тогда суммы по зар.плате есть и все верно. Но при проверки программы ругается. Или так и должно быть?»
      Покажите скриншот ошибки?

    1. Пришлите, пожалуйста, файлы выгрузки первичного отчета за 1 квартал 2020 и корректирующей РСВ за 1 квартал. Запрос на предоставление файлов направила Вам на почту.

    2. Здравствуйте!

      От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех дней. После этого обращение будет закрыто.

Комментарии закрыты.