Здравствуйте.
После перехода с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1 в отчете «Анализ зарплаты по сотрудникам» и в расчетных листах не выводится начальное сальдо. Как настроить?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте1 Посмотрите статью: Что такое зарплатное / бухгалтерское сальдо по расчетам с сотрудниками, и как его посмотреть. Нужно включить «бухгалтерское» сальдо.
Юлия, здравствуйте. Я понимаю, что в доп. настройках вид взаиморасчетов можно переключать в любое время в зависимости от того как нужно вывести на печать переходящие остатки по зарплате и
это переключение если возвращаем настройку не влияет на расчеты. Влияет ли способ ввода входящего сальдо на отражение в отчетности при различных доп. настройках взаиморасчетов?
Добрый вечер! Вы имеете ввиду влияет л настройка на заполнение регламентированных отчетов? Нет никак не влияет. Да, ее можно переключать сколько угодно. 🙂 А еще можно в одном отчете смотреть оба сальдо:Как в рамках одного зарплатного отчета увидеть и зарплатное, и бухгалтерское сальдо.