Как оформлять покупку и продажу валюты в УТ11?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день. В программе нужно включить опцию Несколько валют (НСИ и адмистрирование — Предприятие — Валюты), затем создать Валютный счет и оформить операцию.
На сайте у нас есть подробные инструкции ( Валютный счет в 1С УТ 11 и Конвертация валюты в 1С УТ 11 ), где мы подробно рассмотрели алгоритм работы, посмотрите, пожалуйста и если возникнут дополнительные вопросы — обязательно напишите.
Спасибо!