Неверно считает НДФЛ. Вид дохода выбран из справочника (у данного сотрудника есть право на вычет). В чем может быть причина?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день, Светлана.
Уточните, пожалуйста, Вы рассчитываете зарплату в программе Бухгалтерия или ЗУП. И задайте свой вопрос боле развернуто. Какой вид доходов выбран из справочника? Что значит не верно считается НДФЛ, не предоставляются вычеты?
Добрый день. Извините за неверно выбранную рубрику. Вопрос по ЗУП 3.1 (3.1.5.126)
В док-те : «Начисление прочих доходов» начисляю выплаты по аренде авто (вид дохода: выбираю из справочника аренда авто, код для НДФЛ 2400). НДФЛ по доходу за аренду авто (10 000.00) должен быть 1300.00, программа высчитывает 1118.00 ( У данного сотрудника есть право на вычет 1400.00, но к данному случаю это не применяется). Никаких других начислений в данном месяце не было. Где, что проверить? Что я делаю не так?
Приложение Zadat-vopros-1.pdf
Доброе утро, Светлана.
Вам необходимо задать вопрос в разделе ЗУП. Смотрите прикрепленный файл.