Задолженность

Вопрос задал Светлана Б.

Ответственный за ответ: Наталья Дмитревская (★10.00/10)

Доплата страховых взносов за март в июне. В платежном поручении кроме ЗД, надо указывать период МС.03.2022?

Обсуждение (1)

  1. Добрый день!
    Если основание платежа (поле 106) – ЗД и нет акта проверки (добровольное погашение), то налоговый период (поле 109) – 0 (аб.3 п. 10 прил. 2 к приказу Минфина от 12.11.2013 N 107н)

    Посмотрите, пожалуйста, материалы по теме
    Справочник Платежных поручений 2022 . (раздел штрафы, пени, оплата за 3-е лицо)

    1

Комментарии закрыты