При выгрузке отражения зарплаты в БП КОРП не отражается (проводок нет) начисленные выплаты выходного пособия бывшим сотрудникам. Что и где нужно проверить/настроить ?
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! Возможно в ЗУП в самом документе Выплата бывшим сотрудникам не указали способ отражения. А по умолчанию программа не смогла подставить значение:

Чтобы не делать выгрузку заново можно в Бухгалтерии указать способ отражения в документе Отражение зарплаты в бухучете в данной строчке вручную.