Добрый день. Программа Бухгалтерия предприятия 3.0.83.37. В рамках Аттестации знакомлюсь со статьей «Поиск Функциональности». В Статье было предложено скачать внешний отчет «Функциональные опции 1С8.3». Скачала. Далее следую по шагам статьи «Как подключить внешние отчеты». Шаг 1 пройти не могу. Отчет не подключается. Скрин цепляю. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
скрин
Добрый день, Марина!
С прошедшими праздниками. 🙂
Данный отчет вы можете открыть через типовую процедуру открытия: кнопка Главное меню — Файл — Открыть. Это стандартный вариант открытия внешних отчетов. Поскольку отчет не участвует в работе 1С в него не прописывались данные на подключение в разделы 1С через Администрирование — Внешние отчеты и обработки.
Отчет просто показывает количество задействованных в 1С:Бухгалтерия 3.0 функциональных опций для понимания, что в отличие от 1С:Бухгалтерия 2.0 их очень много в конфигурации.
В статье Поиск Функциональности
внесли указание на запуск внешнего отчета.
Добрый день. Спасибо большое. А я все через внешние пыталась 🙂 Теперь все получилось. Все понятно.
Хорошего вечера и успешной Аттестации! 🙂