Добрый день! В БП забили несколько организаций. По одной сдавали отчеты через 1с . Сейчас хотим удалить эти организации и оставить только одну но программа не удаляет и не выдает сообщения связных объектов. Помогите разобраться пожалуйста.




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Добрый день, Надежда.
Процес удаления не такой уж простой. Не видя базы трудно давать рекомендации. Какие конкретно объекты не удаляются из программы?
не удаляются вообще все документы по организациям. У программа не выводит ссылки . прикрепляю файл
Добрый день, Надежда.
Удалять лучше по одной организации. Сначала удалите все документы и справочники, которые относятся к одной организации. Что бы удалить Регистрация в ИФНС в карточке организации по гиперссылке (вверху справа) Регистрация в налоговых органах-пометить на удаление ненужные. Так же по гиперссылкам Банковские счета, Учетная политика пометить соответствующие записи на удаление.
Добрый день, Надежда.
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течении трех дней. После этого обращение будет закрыто.