Подскажите, почему не учитывает оплату в ПФР (1% от дохода) после обновления 1С релиз 140.20 или 140.29?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, за какой период платите 1% и за какой период уменьшаете?
Приложите все скрины, которые демонстрирую проблему в 1С.
Как заполнены документ по всем вкладкам, движения по ДтКт — все вкладки.
Сопутствующие рег. операции, ОСВ, справки-расчеты и т.д. для лучшего понимания вашей ситуации.
Вопросы по 1С без скринов не рассматриваются т.к. понять ситуацию, идентифицировать проблему только по описанию в части 1С не представляется возможным. Спасибо за понимание.
Проблему решили! Надо быть очень внимательным, когда в заявлении указываем реквизиты ОКТМО (нужно указывать 8 цифр, а не 11). Если неправильно указать ОКТМО то сумма оплата взноса (ПФР 1%, также и по остальным налогам) зачет по оплате не будет учтен и при этом налог к уплате не уменьшит.
Наталия, спасибо большое, что поделились ценной информацией. 🌷💕🌷💕🌷