Добрый день! Нужна помощь по учету неисключительных прав на ПО для дальнейшего включения в свою продукцию. (флешка с ссылкой вкладывается в учебный набор). Мы покупаем лицензию на ПО. Как его правильно учитывать в бухучете.
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Право пользования платформой на условиях неисключительной лицензии с целью ее продвижения и распространения конечным пользователям в составе готовой продукции. на какой счет ставить?
Здравствуйте!
Давайте начнем с чек-листа
Чек-лист Учет прав на программное обеспечение с 2024 в 1С
Куда вас стрелочка привела условные права на ПО или безусловные?
Дальше расходы на это ПО включайте в себестоимость вашей продукции.
Видимо в безусловные. спасибо!