сотрудника приняли и не настроили счет субконто
Все комментарии (4)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
сотрудника приняли и не настроили счет субконто
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! Уточните, пожалуйста, имеется в виду, что способ отражения зарплаты при приеме на работу не указали? Если так, то публикацию по корректировке высылаю — Почему зарплата сотрудника относится на неверный счет учета в месяце приема на работу в 1С?
Зарплату ведем в ЗУП
В ЗУП в разделе Зарплата — Бухучет — Бухучет зарплаты сотрудников необходимо ввести документ Бухучет зарплаты сотрудников. В документе нужно указать сотрудника, способ отражения и начало его действия — Регистрация способа отражения для сотрудника документами (ЗУП 3.1.25.36)