У вас нет доступа на просмотр этого раздела
Чтобы получить доступ, оформите коммерческую подписку.
Проверить свою подписку можно в Личном кабинете или уточнить у своего личного менеджера.
Проверьте себя
Для доступа к разделу авторизируйтесь на сайте.Отзывы участников
- Ольга Вадимовна (Санкт-Петербург)
Спасибо Александру за семинар! Много было полезной информации. Наверно, стоит разделить весь материал на несколько семинаров, чтобы темп был помедленнее!Светлана Васильевна
Несколько сумбурно. - Елена Георгиевна (Москва)
Отличный семинар. Многое знала, как казалось, но очень много нового узнала! Очень хорошо что будет запись. При возникновении неясностей буду просматривать.Нина Яковлевна
написала утром вопрос про МЧД а после семинара он автоматом отпал очень рада - Наталья Андреевна (Новосибирск)
Очень полезный семинар. Основные моменты усвоены. Да, желателен подробный алгоритм действий!!!Ирина Григорьевна (Жуковский)
Александр, спасибо за подробный вебинар с примерами - Эмма Анатольевна
Спасибо за семинар, очень большая помощь. Особенно полезны пошаговые инструкции. Без вашей поддержки сложно.Галина Юрьевна (Тула, Тульская область)
Все круто! Спасибо!!! Ждем список рекомендаций по МЧД по получателям документации! - Татьяна Игорьевна (Москва)
Спасибо. Разобралась, появилась ясность, что делать и как.Ирина Леонидовна (Энгельс Саратовской области)
Александр лектор экстра-класса! Низкий поклон! -
Светлана Борисовна
очень нужны краткие пошаговые алгоритмы (как вы умеете)
Светлана Алексеевна (Москва)
Очень полезная информация! Спасибо большое! - Евгения Николаевна (Воронеж)
Спасибо большое за семинар! Будем ждать информацию про все изменения и нюансы в работе с МЧДКристина Сергеевна
Александр, большое спасибо! Очень полезный вебинар, а главное доступными словами объяснены "сложные" для рядового бухгалтера моменты. Многое стало понятно. -
Оксана (г. Симферополь)
Александр, подали много нужной информации, благодарю Вас за работу!Елена Владимировна (Vjcrdf)
Тема сложная для не-айтишников. Хорошо бы давать ссылки с профбуха и на юридические аспекты, и на технические аспекты. - Алина Владимировна (Чебоксары)
Спасибо за объемную полезную информацию! Понятно, доступно, информативно!Кирилл Леонидович
Семинар весьма полезный. Но были огрехи в подаче информации (именно поэтому многие восприняли как факт, что с 01/09/2023 руководитель не сможет сам подписывать отчетность, ЭДО и т.п. - и задавали вопрос "Как же так?"). - Олеся Юрьевна (Мытищи, Московская область)
Понравилось, пока путаница в голове, нужен четкий алгоритм действий. Возможно тренажер 1С поможет быстрее разобраться.Юлия Борисовна
В теории все понятно, проблемы возникают на практике, в основном из-за того, что на стороне ФНС все через пятую точку, как всегда. Да и в 1С не "фонтан". Вебинар понравился, был полезен, здорово, что не растянут по времени. Спасибо. - Анастасия Владимировна
Тема очень сложная оказалась, особенно в отношении 1с-отчетность. Не все поняла до конца. Надеюсь выпустите подробные инструкции для каких конкретных целей МЧД как сделать, где что дальше прописать.