Печать табеля

Вопрос задал Галина К.

Ответственный за ответ: Змиевская Светлана (★9.93/10)

Добрый день!
Установила Демо 3.1.10.199. На более старых релизах то же самое.
При формировании отчёта Табель (стандартные настройки) не заполняются поля «Подразделение» и Ответственный.
Подскажите, в каком месте нужно подправить, чтобы печатная форма была полноценной? С отображением Подразделения и Ответственного?

Все комментарии (7)

  1. Добрый день. Открываете настройки отчета. Ответственный непосредственно указывается в настройках, а вывод информации о подразделении обеспечивается установкой галочки «В разрезе подразделений»

  2. Добрый день! Спасибо, всё получилось.
    А «Работника кадровой службы» можно так же настроить для вывода на печать?

  3. Для того, чтобы в отчете выводились сведения о работнике кадровой службы, необходимо в карточке организации на вкладке «Учетная политика и другие настройки» перейти по ссылке «Ответственные лица» и заполнить поле «Руководитель кадровой службы». Обратите внимание, что дата действия сведений должна быть не позднее даты формирования отчета «Табель»

  4. Приложение

  5. Но «Работник кадровой службы» не одно и то же с «Руководитель кадровой службы», только в случае, когда кадровик в организации один.

  6. Абсолютна с Вами согласна. Однако типовой отчет «Табель (Т-13)», предусматривает именно такой алгоритм вывода информации о работнике кадровой службы. В данной ситуации, если объем распечатки табелей достаточно велик, могу порекомендовать несколько вариантов:
    — на период распечатки табелей за месяц временно менять ответственное лицо в программе;
    — можно поправить макет печатной формы отчета, жестко указав там должность и ФИО кадровика. Тогда в отчете Табель всегда будет выводиться указанное лицо, вне зависимости от того, кто указан в качестве руководителя кадровой службы в ответственных лицах.

  7. Спасибо за развернутый ответ, всё понятно.

Комментарии закрыты.