Доначисление/перерасчет

Ответственный за ответ: Мальцева Мила (★9.89/10)

Добрый день!
Почему-то при нажатии «Доначислить сейчас» в Перерасчетах открывается не документ «Доначисление/перерасчет», а журнал документов, да еще и не полный. Прошу помочь, в чем может быть дело?

Метки консультации: —
Все комментарии (3)
  1. Здравствуйте!
    Проверила поведение программы на релизе 3.1.38.92 — у меня штатное поведение программы. Уточните, пожалуйста, какой у Вас релиз?
    Что можно сделать:
    — если у Вас есть другой компьютер с базой ЗУП или на Вашем компьютере можно зайти в программу под другой учетной записью, то проверим поведение кнопки. Если всё будет хорошо, тогда почистим КЭШ. Прикладываю ссылку на публикацию: Очистка кэш 1С 8.3 . Обратите, пожалуйста, внимание на раздел «Очистка временных файлов (кеш) удалением базы 1С из списка». Но если у Вас серверная база, тогда нужно обратиться к администратору, чтобы он выполнил очистку;
    — важно исключить какие-то доработки в программе. Подскажите, давно наблюдается такое поведение ЗУП?

  2. Здравствуйте!
    У меня в сентябре уже создано несколько документов «Доначисление,…». После того. как я их пометила на удаление, при нажатии на кнопку «Доначислить сейчас» у меня сформировался документ «Доначисление…». Релиз 3.1.38.92. Но в нем нет удержание по исполнительным листам, хотя в перерасчетах они есть. И когда создаю документ «Начисление зп и взносов», то на закладке доначисления/перерасчеты в удержаниях появляются строки.
    Пока проверить не могу под другой учетной записью, завтра только.

  3. Да, что-то странно отрабатывают перерасчеты. Тогда подождем завтра, напишите как получится проверить 🌸

Добавить комментарий