Добрый день!
В 1С ЗУП нужно посмотреть выплаты за период по производственным подразделениям отдельно через кассу и отдельно через банк, с помощью какого отчета или настроек это можно сделать?
Заранее спасибо за ответ!
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Можно воспользоваться настройкой отчета Полный свод начислений, удержаний и выплат, которая подробно описана в нашей статье https://buhexpert8.ru/1s-zup/vozmozhnosti-i-nastrojki-1s-zup-3/osnovnye-dokumenty-i-otchety/vyvod-v-otchete-polnyj-svod-nachislenij-uderzhanij-i-vyplat-spiska-vseh-vedomostej-kak-bylo-v-zup-2-5.html. При формировании полного свода установить отбор по подразделению.
Либо с помощью Универсального отчета (Администрирование – Отчеты администратора) можно настроить два отчета, один по Ведомостям в банк, другой по Ведомостям в кассу.
1. В открывшемся Универсальном отчете выбираем:
— Тип объекта: Документ;
— Имя объекта: Ведомость в банк;
— Имя таблицы: Зарплата
2. В настройках отчета в режиме Расширенный на вкладке Фильтры добавим фильтр Подразделение. Установим вариант Показывать в шапке отчета.
3. На вкладке Поля и сортировки оставим только нужные поля (Сотрудник, Ведомость в банк, Период взаиморасчетов, К выплате)
4. На вкладке Структура добавим поле Подразделение и с помощью синих стрелочек установим его на уровень выше.
5. Сохраним настройки отчета по кнопке Сохранить как и в поле Наименование укажем название отчета.
Такие же действия необходимо проделать, чтобы создать отчет по ведомостям в кассу. Необходимо только изменить Имя объекта на Ведомость в кассу. Прикладываю скриншоты для наглядности и ссылку, по которой можно скачать настройки отчета.
https://buhexpert8.ru/wp-content/uploads/2026/06/Otchet-po-vedomostyam-v-bank.zip
Если останутся вопросы, буду рада помочь.