Добрый день!
Если я не ошибаюсь, то в семинаре Ольги Кошкиной, где она делала обзор личного кабинета маркетплейса Озон, была информация, что непосредственно учет продаж через ОЗОН в БП будет дан в отдельном семинаре. Не могли бы дать ссылку на этот материал? Спасибо. Или семинар пока в разработке?
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
18 августа 2025 проходил семинар по теме «Работа с WB и Ozon на УСН «доходы минус расходы» в 1С Бухгалтерия предприятия»
Прикладываю ссылку на семинар
Работа с WB и Ozon на УСН «доходы минус расходы» в 1С Бухгалтерия предприятия
20 октября 2025 в 11:00 (МСК) будет проходить семинар по теме «Работа с Ozon на УСН в 1С Бухгалтерия предприятия: полный обзор»
Работа с Ozon на УСН в 1С Бухгалтерия предприятия: полный обзор
24 октября 2025 в 11:00 (МСК) состоится семинар по теме «Работа с Ozon на ОСН в 1С Бухгалтерия предприятия: полный обзор»
Работа с Ozon на ОСН в 1С Бухгалтерия предприятия: полный обзор
Присоединяйтесь! Будет самая актуальная информация! 🎀
Спасибо! Буду ждать 24 октября
Рада была помочь! Обращайтесь, пожалуйста ☘
Простите, есть вопрос-пожелание. Можно ли на сайте в списке семинаров отбор осуществлять по ФИО лектора?
Благодарим за идею ✨🌹✨ Пожелание зарегистрировано 🍀
У нас семинары в тематических папках
Материалы по теме Маркетплейсы здесь >>
После того, как семинар по теме прошёл, добавим его в эту рубрику слева внизу.
Так все материалы по теме хранятся в одном месте.