Добрый день, подскажите, как правильно провести документы и какие в 1С 8.3 поставщику, если покупатель (ИП или ООО) пришёл с бизнес-картой оплачивать товар.
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Расчеты с покупателями при использовании корпоративных платежных карт отражаются документом Операция по платежной карте.
Документ Операция по платежной карте в 1С
Пошаговый алгоритм отражения расчетов с контрагентами по платежным картам смотрите, пожалуйста, в материале:
Пробитие чека ККТ с передачей данных с указанием товаров. Оплата платежной картой при реализации контрагентам в 1С
Спасибо за ответ.