ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ЗУП 8.3.1, С ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЕРСИИ, БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ КОТОРЫЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ , В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ НЕОБХОДИМО БОЛЬНИЧНЫЙ ВНЕСТИ ЗАНОВО?
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Самоучитель 2025
по 1С
И другие полезные материалы
в нашем телеграм канале
С нами уже: 52626 участников
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! Вы находитесь в регионе пилотного проекта? И уточните, отправить Вам нужно именно первичный больничный или только продолжение?
Как сделать продолжение больничного листа, если первичный БЛ был в период до переноса данных показано тут:Ввод продолжения больничного в ЗУП 3 после переноса данных из ЗУП 2.5.