Подскажите, почему для Требования идет отсчет просроченности, хотя Требование принято и ответа не требуется. См. приложение.




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какую информацию программа выводит по ссылке «Подробнее о сроках»?
См.вложение
Здравствуйте! Скорее всего это ошибка в программе. Написала в техподдержку 1С, их ответ сообщу сразу как придет.
Добрый день! Техподдержка сервиса 1С-Отчетность предлагает такой вариант исправления ошибки:


Для того, чтобы диалоговое окно не проступало Вы можете перейти внутрь требования — нажать на кнопку «Ещё»- выбрать «Дополнительные сведения – Показать свойства требования»:
Откроется «Журнал отправок в контролирующие органы». Внизу появится информация о требовании — ее необходимо открыть. В списке необходимо поменять «Состояние сдачи отчетности» с «Требуется подтверждение приема» на «Прием подтвержден»: