Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Почему с-до 68.04.1 не совпадает с декларацией строка 270, 271? Оборот по дебету тоже не понят, к сожалению.
Все комментарии (6)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Проверьте по итогам 2023 г. налог на прибыль правильно сформировался на ЕНС регламентной операцией Начисление налогов на единый налоговый счет
Подробнее в статье
Перенос налога на прибыль за 2023 год на ЕНС в 1С ПРОФ
Подскажите, какой операцией можно исправить не затрагивая 2023г.?
Доброе утро! В рег.операции другие суммы( Подскажите, как ой операцией можно исправить не затрагивая 2023г.?
Сделайте документ Операции — Корректировки ЕНС
Два документа от 28.03.2024, один по региональному и другой по федеральном бюджету
Вид операции: Начисление налога
Сумма: с минусом на разницу
Проводки документов:
Д 68.90 К 68.04.1 сумма минус 723 ФБ
Д 68.90 К 68.04.1 сумма минус 4 097 РБ
Дополнительно
Операции по ЕНС с 2024 года в 1С
1 рубль разница осв с декларацией — это не критично?
Проверьте все еще раз. Если ошибки нет и результат отличается на 1 рубль из-за округления, то подкорректируйте в форме декларации доход или расход в Приложении 1 или Приложении 2 в бледно-зеленых ячейках (они поддаются корректировке), чтобы добиться соответствия с суммой, начисленной в бухгалтерских регистрах на счете 68.04.1.