Добрый день. Посмотрела семинар Первоочередные дела по ЗУП. Не уловила мысль, зачем в конце года создавать два документа Резерв по оплате труда: сначало с типом Начисление, потом Инвентаризация?
Все комментарии (2)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте! У документов Начисление и Инвентаризация — разные проводки. Если сразу сделаете инвентаризацию, то у вас все ляжет на 91 счет. Возможно это вас устраивает? Тогда можно сразу вводить инвентаризацию.
Юля, добрый день. Спасибо. Теперь разобралась.