Добрый день.
При установлении соединения с ФСС приходит ошибка, что не удается расшифровать входящее сообщение. В настройках отчетности соединение с ФСС установлено. Прошу помочь. Спасибо.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день! По СЭДО на данный момент есть следующая информация и рекомендации от разработчиков:
Добрый день. Спасибо. Вопрос закрыт
Добрый день! Как вариант, если есть доступ в личный кабинет ФСС, то можно там посмотреть номера ЭЛН, далее в документах «Больничный лист» загрузить данные по ЭЛН и отправить «Реестры прямых выплат». Т.е. ответить по старой схеме.