Здравствуйте. В версии Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.26.13) в отражении заработной платы в бухучете перестала отображаться колонка ФСС НС, как ее настроить?
Все комментарии (4)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!



Проверила формирование документа Отражение заработной платы в бухучете ЗУП редакция 3.1 (3.1.26.13). У меня есть колонка ФСС НС:
Попробуйте сдвинуть колонки ближе друг к другу, может быть эта колонка просто не умещается на мониторе, или можно сдвинуть просмотр страницы вправо (внизу окна есть специальная лента):
Также можно посмотреть движения документа по кнопке Еще:
Если у вас не получится увидеть колонку ФСС НС, пишите, будем разбираться.
а можно как-то убрать колонки ПФР и ФСС, так как сейчас единый тариф страховых взносов.
все получилось. Видимо спрятались очень много колонок, лишние убрала
Да, можно убрать, колонки, которые не нужны могут не отображаться. Для этого Еще — Изменить форму:


Убрать флажки с тех колонок, которые не должны отображаться: