Добрый день!
Необходимо установить цену на новый товар (список товаров большой и на часть товара уже указаны цены). Зайдя в CRM и маркетинг выбираю Цены (прайс-лист), проваливаюсь в Установлен отбор. Через кнопку добавить выбираю нужный товар. Но отсортировать его не получается, т.к. просит в окне настройки параметров прайс-листа указать Цена в колонке. Но на товар не установлена ни одна из имеющихся цен и в результате выбрать новый товар для установки цен не получается. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно указать цены на новый товар и как добавить цену, если, уже установлена одна из цен.
Управление торговлей, редакция 11 (11.5.13.82)
Спасибо!
Все комментарии (5)
Комментарии закрыты.
Здравствуйте Кристина. Подскажите во вкладке Колонки прайс-листа у вас указано что-либо (как у меня на скрине) ?
Кристина нашел в чем причина. Тут срабатывает условие по цене «в диапазоне от.. и до …» (на скрине показал различие).
Если вы указываете диапазон цен, то программа должна выбрать эти цены по определенному виду цен. Поэтому собственно она их и запрашивает. Если выставить в диапазоне от 0 до 0 то условие отбора исчезает и система дает в прайс выбрать указанные артикулы.
Добрый день! Александр! Огромное, огромное спасибо за помощь! Все получилось! Ваша работа неоценима! Спасибо БухЭксперт!!!
Рад был помочь Кристина) Успехов в работе!