Добрый день!
У нашей организации кредиторская задолженность за услуги сч. 60.01. Мы за кредитора уплатили налог. При проведении документа «Списание с расчетного счета» в окне «Договор» договоров не видно.
Спасибо.
Добрый день!
У нашей организации кредиторская задолженность за услуги сч. 60.01. Мы за кредитора уплатили налог. При проведении документа «Списание с расчетного счета» в окне «Договор» договоров не видно.
Спасибо.
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
При использовании Вид операции — Уплата налога за третьих лиц в Списание с расчетного счета в поле Договор можно выбрать договор только с Вид договора — Прочее.
Создаете аналогичный договор, который у вас по счету 60 применяется и сделаете потом Корректировку долга.
Или здесь можно создать «договор», который назвать Письмо №…от…, Доп. соглашение №… от… — на основании чего произвели уплату налога за третье лицо.
И потом аналогично через Корректировка долга «закрыть» эту сумму. Счет расчетов имеет смысл 76 применять, а не 60 — больше по смыслу подходит. Проводки будут Д 76 К 51, Д 60 К 76.
Документ Корректировка долга в 1С
.