Добрый день! Создали обособленное подразделение сейчас вношу его в программу выходит сообщение . Прилагаю скрин. Подскажите , что делаю не так?




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Добрый день!
Программа говорит о том, что в поле «Территориальные условия» на дату 01.01.2022 г. изменились сведения. Если нажать «Исправлена ошибка», то сведения на эту дату будут заменены на «Территориальные условия» — ПРОЧ. Если нажать «Изменились сведения о территориальных условиях», то на дату 01.01.2022 будет введена новая строка. А если до этого у вас были другие «Территориальные условия» на другие даты, то они останутся действующими.
Можно посмотреть как в итоге у вас легли сведения по реквизиту «Территориальные условия». Для этого нажмите ссылку «История изменения», напротив реквизита «действуют с».