Добрый день! Как отражается ндфл с аванса и сам аванс декабря (сверхлимит, по 15%) в расчетн.листках, отчетах.
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
В «Расчетных листках» отражаются данные по межрасчетным документам и данные из документа «Начисление зарплаты и взносов». Информации о сумме аванса из документа «Начисление за первую половину месяца» в «Расчетных листках» не показывается.
Для данных из документа «Начисление за первую половину месяца» есть специальный отчет «Расчетный листок (за первую половину месяца)» (Зарплата — Отчеты по зарплате)