Добрый день.
Пытаюсь сдать РСВ, приходит такая ошибка. попыталась поменять — убрала 2 копейки по стр 170, пришла опять ошибка.
Перерасчет СВ результат не дает.
Как сдать отчет?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Предлагаю скорректировать 4 квартал на 1 копейку по каждому сотруднику.
То есть Вы пробовали сразу 2 копейки убирать, и контрольные соотношения не прошли. Погрешность в 1 копейку могут пропустить:)
В нашем случае просто неоткуда еще копейку найти.Если трюк не пройдет -приложите пожалуйста РСВ за 1 и 2 квартал. Может там есть лишняя копейка.
Здравствуйте!
У Вас получилось сформировать отчет?
Здравствуйте!
Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в Комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.