Добрый день. Наша компания переходит с 1С УПП на бухгалтерию Корп с 01 января 2022 года и мне нужно ввести остатки по арендованным объектам. Как мне это сделать ?
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Добрый день!
Ввод остатков по арендным объектам введите в новую базу с помощью документа Поступление в лизинг (ОС и НМА –Поступление в аренду).
Подробнее в материале
Как в 1С ввести остатки при переходе на ФСБУ 25?
Дополнительно
Как арендатору перейти на ФСБУ 25 при вводе начальных остатков в 1С?
.
Подскажите в документ Поступление в аренду я ввожу сумму оставшихся по договору арендных платежей с НДС или уже продисконтированную сумму ?
В поле График платежей указываете оставшуюся сумму аренды с НДС( разбита по месяцам).
В поле Сумма — сумму всех платежей без НДС.
Ставку НДС.
Всего — сумма с НДС.
Аренда у арендатора с дисконтированием и доп. расходами (КОРП)
.