Образование в личной карточке Т-2

Вопрос задал Евгения Б.

Ответственный за ответ: Герасимов Дмитрий (★9.54/10)

Добрый день! Столкнулись с такой проблемой: по сотрудникам, перенесенным из предыдущей версии редакции в личной карточке Т-2 не выходят сведения об образовании. А у сотрудников, принятых после перехода на ЗУП 3.1, все выходит в личной карточке Т-2 нормально.

Все комментарии (7)

  1. Здравствуйте!
    Думаю, причина в том, что эта информация просто не была перенесена из ЗУП 2.5 в ЗУП 3. Посмотрите в самой карточке сотрудника (справочник Сотрудники — открываете сотрудника — ссылка «Образование…») есть сведения об образовании? перенеслись они из 2.5 или нет? Также уточните пожалуйста какой вариант переноса выполняли: рекомендованный или полный? и как давно выполнялся перенос? Если помните, то какой был релиз ЗУП 3?

  2. Добрый день! Выполняли рекомендованный перенос с 1 января. Релиз тогда был 3.1.4. В карточке сотрудника информация об образовании есть, все перенеслось.

    1. А Вы формируете Т-2 из справочника Сотрудники? Или из кадровых отчетов?

  3. Формировали и так, и так. Результат одинаковый.

    1. Смоделировал в релизе 3.1.6.54. Сведения об образовании перенеслись из ЗУП 2.5 и они попадают в Т-2. А какой у Вас релиз?

    1. Попробовал в релизе 3.1.6.37 тоже всё попадает. Пришлите пожалуйста скрин содержимого сведений об образовании по одному из таких сотрудников и скрин отчета, где видно, что они не попали туда.
      Также уточните это наблюдается у всез сотрудников или только у некоторых?

Комментарии закрыты.