Изменился Анализ взносов на 4 копейки

Вопрос задал Елена П.

Ответственный за ответ: Марина (★9.84/10)

Добрый день.
Вчера утром обновили зарплату с релиза 3.1.18.189 на 3.1.18.216, Расчетчица накануне сохраняла копию Анализа по взносам. При сверке анализа из базы до обновления с базой после обновления образовалась разница в 4 копейки. Зашла в копию — действительно, — по одному сотруднику изменения лезут из января и сентября, по другому — февраль. По этим сотрудникам ни какие документы не перепроводились. Как понять откуда взялись данные расхождения. И как можно все поправить?

Все комментарии (16)

  1. Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли распределение между видами тарифов (например, основной и МСП), было ли превышение предельной величины. Предоставьте, пожалуйста, скрины отчётов до изменения и после (с отбором по сотрудникам с детализацией по месяцу получения дохода)

  2. Добрый день. Разделения между тарифами нет., превышения предельной величины тоже не было.

  3. Добрый день.
    Распределения и первышения не было.

  4. Пытаюсь вложить файлы в формате docx и размером 15 КБ — выходит ошибка загрузки

  5. Добрый день, разместите в облаке майл.ру или на гугл-диске, ссылку вставьте в документ и прикрепите этот документ (вложения доступны только сотрудникам, открыть документ с Вашей ссылкой другие пользователи не смогут)

  6. Спасибо получила, давайте проверим непосредственно в регистре накопления «Страховые взносы по физическим лицам» (справа вверху кнопка «Сервис и настройки» — Перейти по ссылке — вставляем e1cib/list/РегистрНакопления.СтраховыеВзносыПоФизическимЛицам).
    Делаем отбор по колонкам «Физическое лицо» и «Начисление», и сравниваем в конкретном периоде документы-регистраторы. Скрины, пожалуйста, вложением

  7. По регистрам данные по взносам идентичны

  8. Добрый день!
    Очень похоже на ошибку 1С (в регистрах сведения одинаковые — в отчёт выводятся по-разному), хотя в зарегистрированных чего-то подобного не нахожу

    Если есть возможность, попробуйте КОПИЮ базы (https://buhexpert8.ru/obuchenie-1s/administrirovanie-1s/rezervnoe-kopirovanie-1s-8-3-buhgalteriya-3-0.html, https://buhexpert8.ru/obuchenie-1s/administrirovanie-1s/kak-vosstanovit-bazu-1s-8-3-iz-rezervnoj-kopii.html) обновить на актуальный 3.1.19.48 релиз (https://buhexpert8.ru/obuchenie-1s/administrirovanie-1s/obnovlenie-1s-kak-obnovit-konfiguratsiyu-samostoyatelno.html). После этого сформировать отчёт «Анализ взносов».

    Если сведения не исправятся, можно будет попробовать ещё тестирование КОПИИ базы (https://buhexpert8.ru/obuchenie-1s/administrirovanie-1s/testirovanie-i-ispravlenie-bazy-1s-8-3-kakie-galochki-stavit.html).

    Если и это не поможет, желательно написать обращение на v8@1c.ru также предоставив информацию по регистрам и отчёты до и после

  9. Спасибо большое! Благодарю за ваши ответы. В 1С отправила уже обращение , но ответ получу, дай бог, через недельку))) А у вас все очень оперативно и по делу! Мне очень нравится ваш сайт!!! Всем своим знакомым Вас рекомендую!

  10. Копию обновила, отчет сформировала — все осталось по прежнему. Провела Тестирование и исправление, выбрав только Пересчет итогов — тоже без изменений, к моему сожалению(((.

  11. Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Будем очень рады обратной связи после ответа из 1С

    1
  12. Добрый день.
    От 1С как всегда — ни какого толку нет((((((
    Вот их ответ:
    Здравствуйте!
    Пришлите тестовый пример — базу типовой конфигурации последнего релиза, в которой воспроизводится такая ситуация.
    И уже конкретно ссылаясь на присланное, опишите, что нужно проверить.

    1. Добрый день, Елена!

      Есть возможность выслать 1с Вашу базу? В письме укажите пароль и пользователя для входа и в приложение добавьте файлы-описание, которые прикрепляли в этой ветке

  13. К сожалению такой возможности нет(((

Комментарии закрыты.