Расчетные листки

Вопрос задал Людмила Н.

Ответственный за ответ: Щелкунова Юлия (★9.81/10)

Добрый день! Сотрудник уволился в сентябре 2019г . Все выплаты ему произведены, а расчетные листочки пустые выходят в печатной форме до сегодняшнего дня. Скрин прилагается.

Все комментарии (8)

  1. Здравствуйте! Скорее всего образовалась какая-то пересортица, например: начислена зарплата по одному подразделению. а выплачена по другому. Сформируйте отчет «Задолженность по зарплате», такая пересортица будет в этом отчете видна вот так:

    У Вас так?

  2. Добрый день. В том то и дело, что начисление и выплата была произведена по одному и тому же подразделению.Скрин отчета прилагаю.

    1. Здравствуйте! Если пересортица не по подразделению, значит по другому полю. Сформируйте новую Ведомость на выплату и туда подбором подберите этого сотрудника. Должна появиться строчка с нулевой суммой, но если нажать «Изменить зарплату», то в расшифровке может быть видно пересортицу: строку с»+» и строчку с «-«. Приложите скриншот такой расшифровки.

    1. Здравствуйте! Как видно из скрина: пересортица по статье расходов. Причем пересортица за Март 2019. Можно вот такую Ведомость провести, например 31.12.2019 и эта задолженность закроется, сальдо из отчетов за 2020 год уйдет.

  3. Добрый день. Вы предлагаете провести ведомость от 31.12.2019. Ее нужно сделать с нулевыми суммами?

    1. Да, именно так! По итогу сумма нулевая, но пересортица закроется.

Комментарии закрыты.