Отражение корректировок в ЗУП 3 по пособиям, не принятым к зачету ФСС

У вас нет доступа на просмотр. Чтобы получить доступ: Оформите коммерческую подписку здесь или Активируйте демо-доступ на 14 дней здесь и далее заходите под своим Логином/Паролем. По всем вопросам пишите онлайн-консультантам на сайте. Войти в кабинет: Забыли пароль? Регистрация

ФНС пояснила как отразить в РСВ доначисленное за прошлые периоды больничное пособие

Ситуация: сотрудник на момент получения листка нетрудоспособности и назначения ему пособия не представил работодателю справку о заработке с прежнего места работы. Компания выплатила ему пособие, исчисленное исходя из имеющихся у нее сведений и документов (ч. 5 и 6 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ). Справку с прежнего места работы он принес уже в следующем году. Как доплату пособия отразить в РСВ? (далее…)