Добрый день. ООО на ОСНО. Подскажите, пожалуйста, как оформить продажу учредителю ОС (автомобиль) и как пробить чек физлицу. Предоплата 50% (на р/с организации) и продажа ОС в один день. Кассовый аппарат есть. Заранее спасибо.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте Елена. Уточните пожалуйста — кассовый аппарат у вас подключен к 1С или автономный?
Добрый день. Подключен к 1С.