отчет «Проверка сумм СФ и Поступления» работает некорректно, если есть документы «Поступление доп.услуг»
Все комментарии (3)
Комментарии закрыты.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
Это специфика данного отчета.
Если есть 2 документа основания будет такая картина. Например, покупка и доп. услуги.
Доп. услуги будут подсвечиваться, но это не говорит о том, что тут разные суммы в покупке и СФ.
Это подсвечивается, что 2 основания. И когда только одно основание выведено в отчет, получается что с итоговой суммой СФ оно не сходится.
Если вы откроете форму Документов-оснований, то увидите только ссылки, там нет сумм. Поэтому посчитать сумму по всем документам это не в рамках УО.
Универсальный отчет по сверке сумм счета-фактуры и документа поступления в 1С
Наталья, подскажите настройки загружали или сами сделали по статье?
Покажите какие данные стоят в формуле
На всякий случай, отчет обновили и его можно загрузить/открыть
Внешний отчет по сверке сумм счета-фактуры и документа поступления в 1С