Добрый день!
Нам надо видеть код ОКВЭД контрагента в договоре с ним. Наш разработчик сказал что это типовой функционал, но мы такое поле не нашли.
Все комментарии (3)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день!
Нам надо видеть код ОКВЭД контрагента в договоре с ним. Наш разработчик сказал что это типовой функционал, но мы такое поле не нашли.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я подтверждаю принадлежность мне сообщенных при регистрации сведений, их достоверность, даю согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю ознакомление с политикой их обработки.
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности
Здравствуйте!
В 1С в Договоре нет данных ОКВЭД. Могу предложить в поле Комментарии указывать ОКВЭД. В ОСВ добавить поле Комментарии ОСВ по счету — Показать настройки — вкладка Группировка кнопка Добавить — развернуть +Договр — Выбрать Комментарии) (см.вложение).
Если что-то другое имели ввиду, опишите подробнее.
Спасибо! Попробуем.
А в контрагенте есть ОКВЭД?
В контрагенте тоже нет графы ОКВЭД. Но можно сделать также. Указать ОКВЭД в комментарии и аналогичным образом добавить строку Комментарии (развернуть +Контрагент — выбрать Комментарии — на вкладке Группировка появится новая аналитика Контрагенты.Комментарий).