Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно в 1С УТ создать несколько оптовых складов, которые нужно будет выгрузить/синхронизировать в 1 С Бухгалтерия. Если возможно, то как это осуществить? Склады будут оформлены для хранения сведений по браку и для отгрузки в Маркетплейсы. Спасибо!
Все комментарии (1)
Комментарии закрыты.
Добрый день, в разделе НСИ и администрирование — Настройка НСИ и разделов — Склад и доставка, на вкладке Склады установить флажок — Несколько складов. Затем в разделе НСИ и администрирование — НСИ — Склады и магазины, можно создать несколько складов.
При выгрузке данных из УТ в БП, вы можете выгружать данные с разных складов УТ на один склад БП или создать в БП столько же складов сколько заведено в УТ и осуществить выгрузку зеркально.