Добрый день. У меня после какого то обновления перестали нормально формироваться «ведомости в банк». Теперь пишет справа например в т.ч долг апрель 2015г … март 2016 г и т.д. если посмотреть , что подразумевается программой , то суммы проходят одинаковые +/- … Как это устранить, где исправить?




Бухгалтерский адвент-календарь!
Открывайте подарки от Бухэксперт, заряжайтесь праздничным настроением и делитесь им с коллегами!
Добрый день, Ия.
Придется разбираться с остатками не выданной зарплаты. Постройте Универсальный отчете по регистрам накопления Взаиморасчеты с сотрудниками и Зарплата к выплате в разрезе сотрудников и документов – регистраторов, чтобы проанализировать ошибку.
Причиной может быть внесение исправлений в начисление зарплаты после формирования ведомости на выплату зарплаты или нарушена последовательность проведения документов.
01-03-2018 22-08-53